Организация

Цифровой мир

Нет отзывов
Карасук
Организация

Цифровой мир

Рады приветствовать Вас в нашем компании "Цифровой мир"

Компания "Цифровой мир" была основана в 2003 году. Вот уже на протяжении 16 лет мы активно занимаемся производством рекламной продукции и оказанием услуг в сфере рекламы и полиграфии. Особенность нашей компании в том, что мы являемся производителем большинства товаров, которые Вы здесь видите. "Цифровой мир" всегда стремился развивать направление оперативной полиграфии. Мы первые запустили процесс нанесения изображения на футболки, кружки и бейсболки, начали наносить изображение на металл. У нас можно напечатать изображение шириной 160 см фотореалистичного качества всего за 1 день.
В 2012 году был построен второй большой рекламно-производственный комплекс на улице Индустриальной. Он включает в себя: офис приема заказов, дизайнерскую, участок оперативной полиграфии и сувенирной продукции, цех широкоформатной печати и багетную мастерскую.
Мы изготавливаем аншлаги и таблички номеров домов, стенды, вывески на административные здания. Современные материалы и технологии позволяют добиться отличного качества и долгого срока эксплуатации. Изделия прекрасно переносят погодные явления: дождь, снег, мороз, высокую температуру! Мы производим нашу продукцию на лучшем японском оборудовании с использованием качественных импортных материалов. Печать обладает яркими цветами и фотореалистичным качеством.

Наши клиенты: Администрация города Карасука, Администрация Карасукского района, Баганского района, Администрация Купинского района, рознечные и оптовые магазины, рекламные компании, региональные и крупные федеральные торговые сети.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.